Євген БУЦИК: Молитесь за наших воинов! Лист на Далекий Схід

Євген  БУЦИК: Молитесь за наших воинов! Лист на Далекий Схід
276703 ПЕРЕГЛЯДІВ

 Євген  БУЦИК: Молитесь за наших воинов! Лист на Далекий Схід 

С Дальнего Востока мне знакомые шлют всякую чепуху о силе русского оружия. Это ответная реакция, там глубокая ночь, проснутся прочитают.

Рашисты прут на Бахмут, создав 19-ти кратный перевес в живой силе. Они пополнили свои ряды мобиками, подтянули 1-й и 2-й армейские корпуса ДНР, ЧВК Вагнера, зеков, ВДВшников.

И уже 4 месяца штурмуют наши позиции. Но продвинулись на 1-4 километра после тяжелейших боев…

Бахмут никакой ценности не имеет ни в тактическом, ни в стратегическом плане. Но они лезут и лезут, а их косят беспощадно со всех видов оружия. После атаки мало кто возвращается, ведь каждый метр пристрелян и выверен! Все видно, просматривается.

Это словно черная дыра, засасывающая людей, технику,  амуницию, все войско РФ-ии. И даже если они захватят Бахмут, цена этому – ноль.

Уже четыре месяца здесь и сейчас перемалывают кости последним боеспособным частям Орды, бросая их в топку без сожаления, и это напоминает безумство и отчаяние. Добиться хоть какой-то победы, хоть чуть-чуть, и раструбить, раздуть, надуть щеки… Ну хоть что-нибудь!

Но дни проходят, недели, а наши воины стоят, в грязи, холодные, голодные, под мощнейшими обстрелами. Рашисты гатят из всего что у них есть, но наши стоят насмерть. О таком боевом духе, стойкости, самоотверженности рашистам и не мечтать! Мы защищаем свою Родину, своих женщин и детей, право на Свободу!

Рашисты в отчаянии, их гонят на убой, солдаты перед атакой прощаются с родными. Пойдешь вперед – наши прикончат, отступишь – свои расстреляют. Вот такая доля мобилизованных. Их просто пустили на убой, их не поят, не кормят… А зачем? Их все равно завтра не станет! 

Пока совершенно бездумно штурмуют Бахмут, наши успели освободить 14 тысяч кв. км территорий и продолжают идти вперед.

У Орды армия практически уничтожена. 270 самолетов, 267 вертолетов, половина Черноморского флота на дне, 2860 танков, около 6000 БМП и много чего еще. Ресурсы пополнять нечем, стрелять нечем. Рашисты рыскают где что-то прикупить. Иран, Китай, Северная Корея, помогите!

Разгром полнейший. Дальше будет только хуже, мы увеличиваем свою армию, к нам поступает вооружение, наши бойцы лучше подготовлены, вооружены, обучены, одеты и еще накормлены. У них незламный дух, вся страна – как единый механизм: все для фронта, все для победы!

На московском ток-шоу верещат, беснуются, брызгают ядом они отчаянно боятся. Боятся Суда над собой, их собственная жизнь под угрозой… Им не жаль молодых пацанов, которых они обманули укро-фашизмом, нациками, бандеровщиной и прочей чушью и послали умирать. Им своя шкура дороже!

Этого же боится и вся кремлевская банда, они все сядут! Московия эту войну проиграет, это неоспоримо, у них кроме ядерки нет аргументов.

Каков же сценарий развития событий наиболее вероятен? Чтобы избежать суда, они будут воевать до последнего русского мужика. Это неизбежно. Они не прекратили мобилизацию, и весной еще призовут миллион, взамен тех кого истребят сейчас. Но и это не поможет, Украина с каждым днем становится сильнее.

После окончательного поражения, москва жестоко придушит восставшее население и закроет перед ним железный занавес на долгие годы. Вариант Северной Кореи более чем вероятен. Добро пожаловать в Ад!

Украина навсегда уходит в Европу, и будет принята в НАТО, все члены Альянса уже дали согласие.

На восстановление Украины пойдут арестованные активы российского центрабанка и олигархов. Все это насчитывает 600 млрд долларов. Но этого не хватит, и Орду заставят платить еще долгие годы, долги повесят на многие поколения московитов. Такова цена безумства одного маленького человечка, пробудившего в каждом жителе московии ненависть, жестокость, желание убивать низшие расы, ненавидеть весь мир!

Фашизм прокрался незаметно в каждый дом, в каждую семью, война стала неизбежной. Но расплата уже близко. Парадокс заключается в том, что Украина сегодня борется и за ваше освобождение от тирании, ведь сами вы не справитесь. Лидера Свободы нет! Все, кто имел свое мнение, убиты или бежали.

Молитесь за наших воинов добра и света!

Як виняток, цей матеріал письменника Євгена  БУЦИКА публікується мовою оригінала.

Світлина: на околиці Бахмута, stopcor.org  

 

 

Теги: Євген Буцик,Далекий Схід,Гримаси "русского міра", Агресія росії в Україні, Думки вголос, Незалежний Медіа Форум, www.uacenter.media, Independent Media Forum, IMF
Автор: uacenter.media

uacenter.media, ua.mediacenter.eu@gmail.com,

01001 Київ, вулиця Хрещатик 10, +38 067 461 6900, +48 609 00 6656

© Міжнародний благодійний фонд

«Незалежний Український Медіа Центр у Європі», 2022

© Yurii SCHERBAK, 2022   © Valentyn KONDRATIUK, 2022-2023

Мої відео